所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Tip - Shape | Bevel |
| Tip - Size | 0.016" OD x 0.58" L (0.41mm x 14.7mm) |
| Tip - Type | Rework |
| For Use With/Related Products | MX Systems |
| Standard Package | 1 |
| For Use With | MX-500 & MX-5000 Systems; MX-RM3E & MX-H1-AV Hand-pieces |
| Tip Series | STTC |
| Tip Shape | Straight Conical |
| Tip Size | 0.4 mm |
| rohs | Compliant |
| 尖头 - 类型 | Rework |
| 尖头 - 形状 | Bevel |
| 尖头 - 尺寸 | 0.016" OD x 0.58" L (0.41mm x 14.7mm) |
| 系列 | STTC 700 |
| 适用于 | MX-500 和 MX-5000 系统;MX-RM3E 和 MX-H1-AV 手柄 |
| 针尖大小 | 0.4 mm |
| 笔尖形状 | 直向圆锥形 |
| 尖端系列 | STTC |
咨询QQ
热线电话