所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour Temperature | 3200 → 3700K |
| Forward Voltage | 3.5 V |
| LED Colours | White |
| LED Material | InGaN |
| Lens Shape | Circular |
| Luminous Intensity | 4.8 cd |
| Mounting Type | PCB Surface Mount |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 6 |
| Package Size | 5 x 5 x 1.4mm |
| Viewing Angle | 120 ° |
咨询QQ
热线电话