所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Holding Force - Imperial | :205ozf |
| Holding Force - Metric | :56.993N |
| Solenoid Operation | :Pull |
| Coil Voltage VDC Nom | :24V |
| Solenoid Duty Cycle | :Intermittent |
| Coil Power Cont | :27.4W |
| Duty Cycle (%) | :25% |
| Weight (kg) | 0.472 |
| Tariff No. | 85364110 |
| Dimensions | 1.50Dia.×2.43L" |
| DutyCycle | Intermittent |
| PrimaryType | Tubular |
| Resistance,Coil | 22.1Ω |
| Type | Pull |
| VoltageRating,Input | 24VDC |
| Voltage,Rating | 24VDC |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话