所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 11.3cm |
| Device Type | Splitter |
| Dimensions | 14 x 11.3 x 2.8cm |
| Height | 2.8cm |
| Maximum Resolution | 5040 x 1050pixels |
| Number of Ports | 4 |
| Video Connection Type | DVI, VGA |
| Width | 14cm |
| Dimensions W x H x D | 140 x 28 x 113 mm |
| Input | 1x DVI-DL |
| Design | DVI |
| Resolution | 5760 x 1080 |
| Output | 3x DVI-I |
| 端口数目 | 4 |
| 装置类型 | 分离器 |
| 高度 | 28mm |
| 最大分辨率 | 5040 x 1050pixels |
| 宽度 | 140mm |
| 尺寸 | 140 x 113 x 28mm |
| 深度 | 113mm |
| 视频连接类型 | DVI, VGA |
咨询QQ
热线电话