所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Sensing Range Min | :150mm |
| Sensing Range Max | :1m |
| Switching Frequency | :228kHz |
| Operating Temperature Min | :-20°C |
| Operating Temperature Max | :70°C |
| Frequency | :228kHz |
| Sensor Output | :PNP |
| Weight (kg) | 0 |
| Tariff No. | 90318038 |
咨询QQ
热线电话