所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance | 15µF |
| Depth | 1.6mm |
| Dimensions | 3.2 x 1.6 x 1.6mm |
| Electrolyte Type | Solid |
| Equivalent Series Resistance | 2Ω |
| Height | 1.6mm |
| Leakage Current | 2.4 μA |
| Length | 3.2mm |
| Maximum Operating Temperature | +125°C |
| Minimum Operating Temperature | -55°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package/Case | 3216-18 |
| Tolerance | ±20% |
| Tolerance Minus | -20% |
| Tolerance Plus | +20% |
| Voltage | 16 V dc |
| rohs | RoHS Compliant Part |
| 耗散因数 | 6% |
| 电解质类型 | 固体 |
| 系列 | TAJ |
| 电压 | 16 V 直流 |
| 容差 | ±20% |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 容差 正 | +20% |
| 端子类型 | 表面安装 |
| 高度 | 1.6mm |
| 技术 | MnO2 |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 电容值 | 15 µF |
| 等值串联电阻值 | 2Ω |
| 泄漏电流 | 2.4 μA |
| 尺寸 | 3.2 x 1.6 x 1.6mm |
| 封装/外壳 | 3216-18 |
| 容差 负 | -20% |
| 长度 | 3.2mm |
| Board Level Components | Y |
咨询QQ
热线电话