所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance | 250pF |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Voltage - Rated | 8000V (8kV) |
| Packaging | Bulk |
| Height - Seated (Max) | 6.142" (156.00mm) |
| Size / Dimension | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Applications | General Purpose |
| Standard Package | 1 |
| Package/Case | Non-Standard, Tabbed |
| Tolerance | ±5% |
咨询QQ
热线电话