所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Enclosure Material | :ABS |
| Body Color | :Black |
| External Height - Imperial | :7.80" |
| External Height - Metric | :198mm |
| External Width - Imperial | :8.87" |
| External Width - Metric | :225mm |
| External Depth - Imperial | :3.8" |
| Weight (kg) | 1.383 |
| Tariff No. | 00000000 |
咨询QQ
热线电话