所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body dimensions | 8 x 17.5 x 0.06mm |
| Features | strain gauge constant 2,15 |
| Tolerance | ±0,5% |
| Multiplicity | 1 |
| Resistance | 350Ω |
| Gross weight | 0.46 g |
| Connection | solder pads |
| Operating temperature | -40...200°C |
| Maximal elongation | 5% |
| spg | 8 |
| Collective package [pcs] | 8 |
| Sensor type | film strain gauge |
| Dimensions | see |
咨询QQ
热线电话