所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | High Sensitivity |
| Supplier Device Package | P-SSO-2-2 |
| Output Type | PWM (Current) |
| Packaging | Tape & Box (TB) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Current - Supply | 8.4mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 20 V |
| Sensing Range | 40% ~ 60% |
| Standard Package | 2,000 |
| Type | Special Purpose |
| Other Names | SP000251251 |
| Package/Case | 2-SIP, SSO-2-2 |
咨询QQ
热线电话