所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Charge Current | 1.8A |
| Number of Charge Stages | 3 |
| Output Voltage | 12V |
| Output Voltage @ Charge Current | 12V @ 1.8A |
| 充电的电池类型 | 汽车,铅酸 |
| 用户界面 | 指示器 LED |
| 安装样式 | 壁装 |
| 输入相位 | 1 |
| 型号 | AccuMate PRO 5 |
| 输出电压 @ 充电电流 | 12V @ 1.8A |
| 充电装置数 | 5 |
| 充电电流 | 1.8A |
| 输出电压 | 12V |
| 充电阶段数目 | 3 |
咨询QQ
热线电话