所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Other Names | 1460-1025 |
| Standard Package | 1 |
| Voltage - Load | 10 V ~ 52.5 V |
| Termination Style | Pin Header |
| Size / Dimension | 4.33" L x 4.33" W (110.00mm x 110.00mm) |
| Current - Output | 3A |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 52.5 V |
| Interface | CAN, RS-485, USB |
| Number of Motors | 1 |
| Type | Stepper, Bipolar |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话