所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Current Rating | 3.5A |
| DC Resistance (DCR) | 47 mOhm Max |
| Height - Seated (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Standard Package | 250 |
| Frequency - Self Resonant | 20MHz |
| Shielding | Unshielded |
| Size / Dimension | 0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm) |
| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Inductance | 22µH |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Tolerance | ±20% |
| Package/Case | Non Standard |
| Package / Case | Non Standard |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话