所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | TC10U16VBLOWR |
| Style | CHIP |
| Unit Pack | 2000 |
| Standard Leadtime | 12 weeks |
| U(N) | 16V |
| T(A)min | -55°C |
| EIA code | 3528 |
| Width | 2.8mm |
| Range | LOWESR |
| Tolerance | 20% |
| Automotive | AEC-Q(200) |
| C(N) | 10µF |
| T(A)max | 125°C |
| Leakage current | 1.6µA |
| Dielectric | TA2O5 |
| ESR | 0.5Ohm |
| Dissip.factor | 0.06 |
| ESR at frequen. | 100kHz |
| Case code | B |
| MOQ | 50000 |
| Length | 3.5mm |
| Height | 1.9mm |
| Packaging | REEL |
| ESR at temp. | 25°C |
咨询QQ
热线电话