所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Power Film |
| Resistance Value | 10 KOhm |
| Tolerance | 5 % |
| Power Rating | 35 W |
| Product Height | 14.75 mm |
| Product Length | 10.16 mm |
| Temperature Coefficient | ±200 ppm/°C |
| Operating Temperature | -65 to 175 °C |
| Package Type | TO-220 |
| Case Style | Molded |
| Lead Finish | Matte Tin |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话