所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | TS16GMSA630 |
| Temp.min. | 0°C |
| Capacity | 16GByte |
| Temp.max. | 70°C |
| Unit Pack | 1 |
| Standard Leadtime | 3 weeks |
| MOQ | 1 |
| Flash | MLC |
| Warrenty | 2years |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Automotive | NO |
| Architecture | MLC |
| Dimensions | 50.8 x 30.48 x 2.54mm |
| Form Factor | 2.5 in |
| Height | 2.54mm |
| Interface | SATA III |
| Internal/External | Internal |
| Length | 50.8mm |
| Operating Voltage | 3.3V |
| Orientation | Horizontal |
| Width | 30.48mm |
| rohs | Compliant |
咨询QQ
热线电话