所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Matchcode | TS256MLK64V6N (SAMSUNG) |
| CAS Latency | 11 |
| Temp.min. | 0°C |
| Capacity | 2GByte |
| Clockfrequency | 1600MHz |
| Temp.max. | 70°C |
| Unit Pack | 50 |
| Standard Leadtime | 3 weeks |
| MOQ | 1 |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Automotive | NO |
| Pins | 240 |
| Layout | DIMM |
| Organisation | 128Mx8 |
咨询QQ
热线电话