所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Plating | Zinc |
| Slotted/Unslotted | Slotted |
| Material | Steel |
| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Length | 78.740" (2000.00mm) |
| Standard Package | 20 |
| Type | Top Hat |
| Other Names | ADR3575-S7874 |
| Size | 1.378" W x 0.295" H (35.00mm x 7.50mm) |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话