所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package | 255CBGA |
| Device Core | PowerPC |
| Family Name | PID7t-603e |
| Number of CPU Cores | 1 |
| Data Bus Width | 64 Bit |
| Maximum Speed | 200 MHz |
| I/O Voltage | 3.3 V |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Standard Package | Trays |
咨询QQ
热线电话