所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Function | Triac Controller |
| Motor Type - AC, DC | Induction |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Applications | General Purpose |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -10°C ~ 100°C |
| Voltage - Supply | 14.5 V ~ 16.8 V |
| Standard Package | 2,800 |
| Interface | Parallel |
| Output Configuration | Pre-Driver |
| Package/Case | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
咨询QQ
热线电话