所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Dimming | No |
| Drawing Number | 313; 6.541-5031.01-4; ; 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Standard Package | 5,600 |
| Supplier Device Package | 8-SO |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Current - Supply | 7mA |
| Voltage - Supply | 9 V ~ 15 V |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type | Automotive, Flasher |
咨询QQ
热线电话