所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | UASeries |
| Configuration | Enclosed |
| Current,Output | 22A |
| Dimensions | 140mmWx45mmHx278(308)mmD |
| Frequency,Input | 50⁄60Hz |
| MountingType | Panel |
| NumberofOutputs | 1 |
| Operation | Linear |
| Output | 24VDC@22A |
| Power,Output | 528W |
| Power,Rating | 528W(Max.) |
| PrimaryType | AC-DC |
| SpecialFeatures | RemoteSense |
| Standards | UL1950,CSAC22.2No.234,EN60950,VDE0160ComplieswithIEC950 |
| Temperature,Operating | -10to+60°C |
| Type | Commercial |
| Voltage,Input | 85-132VAC |
| Voltage,Output | 24VDC |
咨询QQ
热线电话