所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 20mm |
| For Use With | AS-Interface |
| Length | 80mm |
| Manufacturer Series | UG |
| Maximum Operating Temperature | +60°C |
| Minimum Operating Temperature | -25°C |
| Width | 45mm |
| 制造商系列 | UG |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 使用于 | AS-I |
| 宽度 | 45mm |
| 尺寸 | 80 x 45 x 20 mm |
| 深度 | 20mm |
| 长度 | 80mm |
咨询QQ
热线电话