所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Fuses |
| RoHS | No |
| Product | Cable Limiters |
| Product Type | Cable Limiter |
| Voltage Rating DC | 250 V |
| Dimensions | 4.844 in L x 1.5 in W |
| Mounting Style | Cable |
| Series | UHT |
| Case Length | 4.844 in |
| Case Width | 1.5 in |
| Type | Cable Limiter |
| Voltage Rating | 250 V |
| Part # Aliases | UHT-MYR |
| Unit Weight | 0.016000 oz |
咨询QQ
热线电话