所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Bulk |
| Format - Memory | RAM |
| Standard Package | 1 |
| Supplier Device Package | 165-PBGA (13x15) |
| Memory Type | SRAM - Synchronous, QDR II+ |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Memory Size | 72M (2M x 36) |
| Voltage - Supply | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Package / Case | 165-LBGA |
| Interface | Parallel |
| Speed | 450MHz |
咨询QQ
热线电话