所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Recovered Diameter | 12.70 mm |
| Maximum Temperature | + 200 C |
| Features | UV resistant, flame retardant |
| Family | Raychem |
| Operating Temperature Range | - 55 C to + 200 C |
| Color | White |
| Series | UV-SCE |
| Inside Diameter | 25.4 mm |
| Material | Polyolefin (PO) |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Part # Aliases | EC6689-000 |
| Type | Heat Shrink Sleeve |
| Shrink Ratio | 2:1 |
| 建议的打印机 | 查看打印机色带矩阵 |
| 管路等级 | 耐紫外线 |
| 收缩率 | 2:1 |
| 打印机类型 | Thermal Transfer |
| 封装数量 | 1000 |
| 兼容电缆直径 | 13.3 – 23. mm [ .524 – .906 in ] |
| 工作温度范围 | -55 – 200 °C [ -67 – 392 °F ] |
| 管路类型 | 分段套管 |
| 建议的色带 | 查看打印机色带矩阵 |
| 套管长度 | 50 mm [ 2 in ] |
| 每个套管的标记数 | 1 |
| 颜色 | 白色 |
| Supplied Diameter | 25.4 mm [ 1 in ] |
| 恢复的内径 | 12.7 mm [ .5 in ] |
咨询QQ
热线电话