所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Number of Outputs | 1 |
| Features | With Remote On/Off |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Type | Voltage Transformation Module |
| Standard Package | 1 |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Size / Dimension | 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) |
| Efficiency | 95.8% |
| Packaging | Tray |
| Current - Output (Max) | 12.5A |
| Voltage - Input (Max) | 53V |
| Package / Case | Module |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Input (Min) | 28V |
| Voltage - Isolation | 2.25kV (2250V) |
| Power (Watts) - Manufacture Series | 300W |
| Power (Watts) - Max | 300W |
| 输入电压Vin(V)标称值 | 48 |
| 输出电流Iout(A) | 12 |
| 输出电压Vout(V) | 24 |
| 尺寸(英寸) | 1.28*0.87*0.26 |
| 输入电压Vin(V)范围值 | 26-55 |
| 输出类型 | DC/DC单路Single电源模块 |
| 效率η(%) | 95.90 |
| 输出功率Pout(W) | 288 |
咨询QQ
热线电话