所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 1, Isolated |
| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Frequency - Switching | 3.4MHz |
| Regulator Topology | Buck |
| Voltage - Output | 24V |
| Current - Output | 12.5A |
| Utilized IC / Part | V048F240T012 |
| Standard Package | 1 |
| Voltage - Input | 27.5 V ~ 53 V |
| Power - Output | 300W |
| Supplied Contents | Board |
咨询QQ
热线电话