所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Application | Formulti-axiscontrolsystems,machinetools,automotiveassemblyequipment,stationarytrack/tray,factoryequipmentinterconnects,conveyorsystems,robotics,controlpanels |
| CableType | Round |
| Color,Jacket | Black |
| Diameter,Nominal | 1.157in. |
| Diameter,Outer,Nominal | 1.157" |
| Material,Conductor | TinnedCopper |
| Material,Insulation | Polyethylene |
| Material,Jacket | Polyvinylchloride |
| Material,Shield | Aluminum/Polyester/Aluminum,TinnedCopper |
| NumberofConductors | 4Cond |
| Shielding | Foil&OverallBraid |
| Standards | UL,CSA |
| Stranding | 7×19×25 |
| Temperature,Operating | -25to+90°C |
| Temperature,Rating | -25to+90°C |
| Voltage,Rating | 600V(UL) |
| WireSize | 4AWG |
| Wire,AWG | 4 |
咨询QQ
热线电话