所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | V31 |
| ConnectorType | M8 |
| Current,Rating | 4A |
| Length | 5m |
| Material,Jacket | PUR |
| PrimaryType | Cordset |
| Type | RightAngle |
| Voltage,Rating | 60 |
| 连接性别 | 母 |
| 附件类型 | 包容式连接器 |
| 使用于 | 传感器 |
| 额定电流 | 3 A |
| 电缆长度 | 5m |
| 方向 | 直角 |
| 额定电压 | 30 V 交流/直流 |
| 连接类型 | M8 连接器 |
| 护套材料 | PUR |
咨询QQ
热线电话