所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Potentiometer |
| Resistance Value | 10 Ohm |
| Tolerance | 20 % |
| Number of Turns | 1(Elec)|1(Mech) Turns |
| Power Rating | 6 W |
| Mounting | Panel Mount |
| Technology | Cermet |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Shaft Diameter | 6 mm |
咨询QQ
热线电话