所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Potentiometer |
| Resistance Value | 10 KOhm |
| Tolerance | 20 % |
| Number of Turns | 1(Elec)|1(Mech) Turns |
| Power Rating | 1.5 W |
| Mounting | Panel Mount/Through Hole |
| Technology | Cermet |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Shaft Diameter | 3.17 mm |
咨询QQ
热线电话