所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Resistance Value | 680 mOhm |
| Tolerance | 10 % |
| Power Rating | 4 W |
| Product Height | 6.4 mm |
| Product Length | 20 mm |
| Temperature Coefficient | ±40 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 350 °C |
| Case Style | Conformal |
咨询QQ
热线电话