所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | VLSeries |
| Capacity | 30mAh |
| ChemicalSystem | LithiumVanadiumPentoxide |
| Dimensions | 2mmH×23mmDia. |
| PrimaryType | Rechargeable |
| Size | Coin/Button |
| Temperature,Operating | -20to+60°C |
| Termination | Thru-Hole |
| Voltage,Rating | 3V |
| Weight | 2.8Grams |
咨询QQ
热线电话