所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Input Voltage | 85 to 132 V |
| Output Voltage | 24 V |
| Maximum Output Current | 6.3 A |
| Number of Outputs | 1 |
| Efficiency | 80 % |
| Input Frequency | 47 to 440 Hz |
| Operating Temperature | -10 to 60 °C |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话