所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour | Blue |
| Gender | Men |
| Knee Pad Pocket | Yes |
| Leg Length | 34in |
| Material | Cotton, PET |
| Reusable/Disposable | Reusable |
| Style | Trousers |
| Waist Size | 34in |
| 腿长 | 34in |
| 颜色 | 蓝色 |
| 样式 | 长裤 |
| 性别 | 男性 |
| 材料 | 棉,PET |
| 护膝袋 | 是 |
| 可重复使用/一次性 | 可重复使用 |
| 腰围尺寸 | 34in |
咨询QQ
热线电话