所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Standard Package | 1 |
| Control/Display Type | Digital |
| Features | Auto Off |
| Wattage | 600W |
| Voltage - Input | 12V |
| Temperature Range | 122°F ~ 752°F (50°C ~ 400°C) |
| Type | Preheating Plate |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话