所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thickness - Overall | 0.276" (7.00mm) |
| Material | Nylon |
| Diameter - Shoulder | 0.315" (8.00mm) |
| Length - Below Head | 0.394" (10.00mm) |
| Diameter - Inside | 0.197" (5.00mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M5 |
| Standard Package | 1,000 |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话