所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thickness - Overall | 0.165" (4.20mm) |
| Material | Nylon |
| Diameter - Shoulder | 0.256" (6.50mm) |
| Length - Below Head | 0.126" (3.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.220" (5.60mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M5 |
| Standard Package | 1,000 |
| Diameter - Outside | 0.394" (10.01mm) |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话