所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Thickness - Overall | 0.150" (3.80mm) |
| Material | Nylon |
| Diameter - Shoulder | 0.299" (7.60mm) |
| Length - Below Head | 0.102" (2.60mm) |
| Diameter - Inside | 0.260" (6.60mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M6 |
| Standard Package | 1,000 |
| Diameter - Outside | 0.563" (14.30mm) 9/16" |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话