所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Other Names | X1010AT |
| Standard Package | 6 |
| Length - Blade | 10.00" (254.0mm) |
| Length - Overall | 13.63" (346.2mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Features | Chrome Finish |
| Weight | 0.15 lb (68.04g) |
| Tip - Type | Phillips |
| Size | #1 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话