所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Height | 1.59" (40.40mm) |
| Size / Dimension | 10.62" L x 3.50" W (269.75mm x 89mm) |
| Power (Watts) | 600W |
| Standard Package | 5 |
| Type | Standard |
| Number of Positions | 4 |
| Weight (g): | 986.00000 |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话