所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Luminous Flux @ Current - Test | 81 lm |
| Current - Max | 500mA |
| Color | White, Neutral |
| Voltage | 3.2V |
| Standard Package | 60 |
| Current - Test | 350mA |
| Wavelength | 4000K |
| Configuration | Star |
| Driver Circuitry | No |
| With Connector | No |
咨询QQ
热线电话