Murata Electronics North America
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 振荡模式 | 基本振荡 |
| 频率老化 | ±5 ppm/yr |
| 频率稳定性 | ±20% |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 负载电容值 | 6pF |
| 高度 | 0.7mm |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 长度 | 2mm |
| 宽度 | 1.6mm |
| 封装类型 | 保护罩芯片 |
| 引脚数目 | 3 |
| Board Level Components | Y |
| 标准频率 | 27MHz |
| 尺寸 | 2 x 1.6 x 0.7mm |
| 串联电阻值 | 150Ω |
| 频率容差 | ±20ppm |
咨询QQ
热线电话