所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Metal Foil |
| Resistance Value | 150 KOhm |
| Tolerance | 1 % |
| Power Rating | 1.5 W |
| Product Height | 10.49 mm |
| Product Length | 20.83 mm |
| Operating Temperature | -55 to 175 °C |
| Case Style | Molded |
| Lead Finish | Tin/Lead Alloy |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话