所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Metal Foil |
| Resistance Value | 10 Ohm |
| Tolerance | 0.1 % |
| Power Rating | 3/5 W |
| Product Height | 8.28 mm |
| Product Length | 7.62 mm |
| Temperature Coefficient | ±5|±10 ppm/°C |
| Operating Temperature | -55 to 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182/9 |
| Case Style | Molded |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Bulk |
咨询QQ
热线电话