所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Failure Rate | R (0.01%) |
| Packaging | Bulk |
| Resistance (Ohms) | 20 |
| Features | Military, Non-Inductive |
| Number of Terminations | 2 |
| Standard Package | 1,000 |
| Temperature Coefficient | ±5ppm/°C |
| Height | 0.336" (8.53mm) |
| Size / Dimension | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Power (Watts) | 0.3W |
| Package / Case | Radial |
| Tolerance | ±0.5% |
| Composition | Metal Foil |
咨询QQ
热线电话