所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 8 X 16 |
| Mounting | Through Hole |
| Capacitance Value | 2.2 F |
| Voltage | 2.5 Vdc |
| Product Diameter | 8 mm |
| Product Height | 16 mm |
| Lead Pitch For Radial | 3.5 mm |
| Operating Temperature | -25 to 70 °C |
| Termination Style | Radial |
| Tolerance | 20 % |
咨询QQ
热线电话