所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 18mm |
| Dimensions | 18 x 12.6 x 18mm |
| Length | 18mm |
| Maximum Operating Frequency | 25kHz |
| Minimum Operating Frequency | 0.03kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Power Rating | 2mW |
| Primary DC Resistance | 109Ω |
| Primary Impedance | 600Ω |
| Secondary DC Resistance | 134Ω |
| Secondary Impedance | 600Ω |
| Width | 12.6mm |
| 最高温度 | +75°C |
| 额定功率 | 2mW |
| Board Level Components | Y |
| 次级阻抗 | 600Ω |
| 初级直流电阻 | 109Ω |
| 安装类型 | 通孔 |
| 长度 | 18mm |
| 初级阻抗 | 600Ω |
| 宽度 | 12.6mm |
| 尺寸 | 18 x 12.6 x 18mm |
| 终端类型 | PC 引脚 |
| 最小工作频率 | 30Hz |
| 深度 | 18mm |
| 次级直流电阻 | 134Ω |
| 最低温度 | -20°C |
| 最大工作频率 | 25kHz |
咨询QQ
热线电话