所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | Low Power CMOS |
| Mounting Type | Through Hole |
| Supplier Device Package | 40-PDIP |
| Packaging | Tube |
| Voltage | 5V |
| Standard Package | 10 |
| Processor Type | Z16C01/C02 |
| Speed | 10MHz |
| Package/Case | 40-DIP (0.620", 15.75mm) |
咨询QQ
热线电话